Главная страница » О компании » Новости » «Белдекоплюс» примет участие в MosBuild 2013

«Белдекоплюс» примет участие в MosBuild 2013

13.02.2013

MosBuild 2013

2-5 апреля 2013 компания «Белдекоплюс» примет участие в выставке MosBuild, которая проводится в Москве, где представит всю гамму своей продукции для оформления окон и солнцезащиты.

MosBuild – это крупнейшая в Европе и России ежегодная международная общестроительная выставка, входящая в ТОП-5 строительных выставок мира. Выставка поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями. В апреле 2013 года выставка пройдет в 19-й раз. Общая площадь выставки составила 148 438 кв.м. А в 2012 году в выставке приняло участие 2 298 компаний из 45 стран и посетило 101 233 специалистов строительной отрасли со всего мира.

По традиции местом проведения выставки станет ЦВК «Экспоцентр». Этот современный выставочный комплекс идеально подходит для мероприятий такого уровня. Схема проезда.

Стенд E515 с представленной продукцией компании «Белдекоплюс» вы найдете на специализированой выставке «Декор окна. Декоративный текстиль. Солнцезащита /Decotex», которая входит в состав тематического раздела «Building & Interiors / Строительство и Интерьер» и пройдет в павильоне 2, зал 3, выставочного комплекса «Экспоцентр».

Третий год подряд мы участвуем в выставке MosBuild. На нашем стенде посетители познакомятся с основными линиями продукции компании: коваными и профильными карнизами, римскими и бамбуковыми и рольшторами, жалюзи, плиссе, электроприводами и системами управления,  аксессуарами. Особое место будет отведено богатой коллекции тканей для рольштор.

 Выставка MosBuild 2012

Участие в MosBuild – это важных шаг нашей компании в продвижении продукции на росскийский и европейский рынок. Год назад, в апреле 2012 года «БелДекоПлюс» также участвовала и представляла свою продукцию на выставке MosBuild в Москве (см. фотоотчет об участии в выставке MosBuild 2012).

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде выставки MosBuild, которая состоится 2-5 апреля 2013 года. Вы можете получить бесплатное приглашение на выставку, заполнив форму ниже.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →