Главная страница » О компании » Новости » Завершилась Неделя дизайна на MosBuild 2012

Завершилась Неделя дизайна на MosBuild 2012

06.04.2012

5 апреля в Москве завершилась Неделя дизайна на крупнейшей в России строительной и интерьерной выставки MosBuild, в которой принимала участие группа компаний «ДекоПлюс». Выставка является крупнейшим событием в строительной отрасли России и каждый год знаменует начало строительного сезона.

Каталог тканей «ДекоПлюс» на выставке Mosbuild 2012В этом году на стенде «ДекоПлюс» посетители выставки смогли познакомиться с основными линиями продукции компании: коваными и профильными карнизами, римскими и бамбуковыми и рольшторами, жалюзи, плиссе, электроприводами и системами управления, аксессуарами. В частности, на выставке была представлена коллекция готовых рулонных штор, насчитывающая более 30 размеров и почти 40 цветовых вариаций. Традиционно большая доля выставочного стенда была отведена под коллекцию стальных кованных и алюминиевых профильных карнизов.

Cпециально для Mosbuild 2012 был подготовлен новый каталог шторных тканей, насчитывающий более 250 образцов, разделенных на 13 групп по цветовой гамме. Каталог незаменим для сотрудников и оптовых клиентов «ДекоПлюс» для выбора ткани при изготовлении штор на заказ.

Самый большой интерес посетителей вызвали готовые рулонные шторы и заказные кассетные системы, а также карнизы с электроприводами компании Somfy. Благодаря прямым поставкам продукции и комплектующих от ведущих мировых производителей, а также собственному складскому и логистическому комплексу «ДекоПлюс» может заинтересовать клиентов из России оперативными поставками и весьма конкурентособными ценами.

Стенд «ДекоПлюс» на выставке Mosbuild 2012Участие в выставке призвано упрочить присутствие «ДекоПлюс» на российском рынке. В феврале этого года в Москве был открыт первый в России салон-магазин «ДекоПлюс» по адресу Борисовские пруды, 1, стр. 72, так что посетители стенда «ДекоПлюс» на Mosbuild 2012 даже по окончании выставки смогут заказать шторы и карнизы, а также выбрать ткани из ассортимента «ДекоПлюс».

Всего в выставке MosBuild 2012 приняли участие более 1000 компаний. Свои новинки и инновации представили ведущие производители и дистрибуторы сантехники и мебели для ванных комнат, керамики и оборудования для производства керамической плитки, декоративного текстиля, дверей и замков, напольных покрытий, обоев и красок из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Неделю дизайна на MosBuild посетил известный модельер и дизайнер Вячеслав Зайцев, который назвал выставку замечательной и отметил, что здесь можно черпать вдохновение.

Смотрите фотоотчет с выставки.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →