Главная страница » О компании » Новости » Завершилась выставка R+T Russia

Завершилась выставка R+T Russia

02.10.2012

Стенд «Декоплюс на выставке R+T Russia 2012

28 сентября закончилась выставка R+T Russia, которая впервые проводилась в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Компания «ДекоПлюс» принимала участие в выставке наряду с такими признанными лидерами рынка, как Anwis, Decor City, Katris, BAMAR-POL, Proma, Zebr.

Локтевая маркиза WO&WO на стенде «ДекоПлюс»

В этом году отличительной чертой экспозиции «ДекоПлюс» стали системы внешней солнцезащиты, которые недавно пополнили ассортимент компании. На стенде были представлены локтевые маркизы и боковые маркизы, перголы и zip-системы австрийской компании WO&WO, а также перголы и беседки Suntech. Продукция обеих компаний отличается надежностью и долговечностью, что достигается использованием анодированного алюминия и крепежа из нержавеющей стали, а также специальных свето- и водостойких тканей. Особенно стоит отметить рулонные шторы с zip-системой WO&WO Zipline, которые благодаря специальной застежке-молнии надежно фиксируются в направляющих, а значит выдерживают даже сильный ветер.

Наряду с продукцией для внешней солнцезащиты посетители стенда «ДекоПлюс» могли познакомиться с традиционным ассортиментом компании: коваными и профильными карнизами, римскими и бамбуковыми и рольшторами, жалюзи, плиссе, электроприводами и системами управления Somfy, аксессуарами. Каталог тканей для рулонных штор, насчитывающий более 300 наименований, пополнился к выставке новыми образцами тканей от крупнейших мировых производителей.

Пергола с рулонной ZIP-системой WO&WO на стенде «ДекоПлюс»

Участие в выставке призвано упрочить присутствие «ДекоПлюс» на российском рынке. Благодаря прямым поставкам продукции и комплектующих от ведущих мировых производителей, а также собственному складскому и логистическому комплексу «ДекоПлюс» может заинтересовать клиентов из России оперативными поставками и весьма конкурентособными ценами.

В феврале этого года в Москве был открыт первый в России салон-магазин «ДекоПлюс» по адресу Борисовские пруды, 1, стр. 72, так что посетители стенда «ДекоПлюс» на R+T Russia 2012 даже по окончании выставки смогут заказать шторы и карнизы, а также выбрать ткани из ассортимента «ДекоПлюс».

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →