Главная страница » О компании » Новости » «Белдекоплюс» примет участие в MosBuild 2012

«Белдекоплюс» примет участие в MosBuild 2012

16.02.2012

2-5 апреля 2012 в Москве пройдет крупнейшая строительная выставка Mosbuild, на которой компания «Белдекоплюс» представит всю гамму своей продукции для оформления окна и солнцезащиты.

MosBuild проводиться уже 17 лет и за это время стала событием №1 в строительном календаре России, но и Европы. MosBuild входит в ТОП-5 крупнейших строительных выставок мира и поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями. В прошлом году на площади в 150 000 кв. м выставка собрала более 2 500 участников и 100 000 гостей из 69 стран мира.

В этом году по традиции домом выставки станет ЦВЕ «Экспоцентр». Если раньше экспозицию приходилось делить между несколькими площадками, что создавало понятные проблемы для участников и гостей, то в этом году Mosbuild будет проходить только в ЦВК «Экспоцентр»

На стенде «Белдекоплюс» посетители выставки смогут познакомиться с основными линиями продукции компании: коваными и профильными карнизами, римскими и бамбуковыми и рольшторами, жалюзи, плиссе, электроприводами и системами управления,  аксессуарами. Особое место будет отведено богатой коллекции тканей для рольштор, которая пополнилась новыми образцами специально для выставки.

Участие в MosBuild является очередным шагом по продвижению продукции белорусской компании на динамичный российский и, в особенности, московский рынок. В сентябре 2011 продукция под маркой «ДекоПлюс» уже была представлена в Москве (см. фотоотчет об участии в выставке Heimtextil Russia). В феврале «Белдекоплюс» открыла шоурум для работы с московскими клиентами по адресу Борисовские пруды, 1, стр. 72. Так что теперь посетители стенда M317 на Mosbuild даже по окончании выставки смогут, не покидая столицы России, заказать шторы и карнизы, а также выбрать ткани из ассортимента «ДекоПлюс».

Будем рады видеть вас на стенде M317 выставки Mosbuild 2-5 апреля 2012 года!

Схема проезда Карта выставки
(PDF, 250Kb)

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →