Главная страница » О компании » Новости компании » Приглашаем Вас на выставку БУДПРАГРЭС 2014

Приглашаем Вас на выставку БУДПРАГРЭС 2014

22.08.2014

 

Группа компаний «Белдекоплюс»  приглашает посетить стенд  С-15 на 22-ой  Международной специализированной строительной выставке «Будпрогресс-2014», которая пройдет с 09 по 12 сентября по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2 (Футбольный манеж), где представит всю гамму своей продукции для оформления окон и солнцезащиты.

На нашем стенде посетители познакомятся с основными направлениями внешней и внутренней солнцезащиты: маркизами, ZIP-системами, перголами, Suntech-системами, римскими и японскими шторами, рольшторами «День-ночь», жалюзи, плиссе, коваными и профильными карнизами, электрокарнизами, электроприводами и системами управления, аксессуарами.

Посетив наш стенд, Вы узнаете о перспективах нашего развития и возможности плодотворного  сотрудничества с нами!

В 2013 года в столице Беларуси отработала 21-я международная специализированная строительная выставка «Будпрагрэс». Ее организатором как всегда выступило ЗАО «МинскЭкспо». Экспозиции размещались как под крышей футбольного манежа на проспекте Победителей, так и рядом с ним. В выставке приняли участие 386 экспонентов из 10 стран: Беларуси, Германии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Турции, Украины, Швейцарии. Общая экспозиционная площадь составила более 13 тысяч м.кв.

 

 

РАСПЕЧАТАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →